понедельник, 19 декабря 2011 г.
понедельник, 28 ноября 2011 г.
понедельник, 24 октября 2011 г.
Sailor
В последнее время мне сильно полюбился морской стиль. Может, жизнь на море обязывает, но скорее моя любовь к синему и белому цвету вылилась в любовь к морской теме. Как ни странно, тельняшки у меня нет, но глядя на вещи их магазина Chance, хочется купить не одну.
Я не очень люблю красный, но даже в моем гардеробе он появился. И с одной только целью: быть похожей одновременно и на морячку, и на француженку :)
Я не очень люблю красный, но даже в моем гардеробе он появился. И с одной только целью: быть похожей одновременно и на морячку, и на француженку :)
воскресенье, 31 июля 2011 г.
четверг, 21 июля 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

