понедельник, 14 ноября 2011 г.

Осень незаметно прошла. Одного ветреного дня хватило, чтобы абрикосовое дерево за окном облетело.



Вчера сделала маленький букет из хризантем и лавра. Лавр - он очень в рождественском стиле, он темно-зеленый, как хвоя, и такой же жесткий и колючий.

понедельник, 24 октября 2011 г.

Sailor

В последнее время мне сильно полюбился морской стиль. Может, жизнь на море обязывает, но скорее моя любовь к синему и белому цвету вылилась в любовь к морской теме. Как ни странно, тельняшки у меня нет, но глядя на вещи их магазина Chance, хочется купить не одну.















Я не очень люблю красный, но даже в моем гардеробе он появился. И с одной только целью: быть похожей одновременно и на морячку, и на француженку :)