Показаны сообщения с ярлыком они. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком они. Показать все сообщения

понедельник, 5 ноября 2012 г.

aubin&wills





Снова Алекс Джеймс в каталоге Aubin&Wills. Ну что, ура. Либерти Росс тоже прекрасна.

Не ощущаю приближения нового года до того, пока не отмечу день рождения. Это всегда для меня первый праздник сезона. Стараюсь не обращать внимания на появившиеся в продаже гирлянды, на тему рождественской выпечки в журналах, на зимние коллекции тоже. Это и не сложно, когда на улице +20.
















понедельник, 29 октября 2012 г.

Эми Меррик



Бесконечно вдохновляющая меня Эми Меррик моя королева. Осенний венок из ягод и листьев я сделаю по ее примеру. Уже собралась в лес.





понедельник, 15 октября 2012 г.

WhiteNoiseMaker



Я довольно часто роюсь на etsy, чаще всего в поисках идей, когда нечем заняться. А вот сегодня мне захотелось купить себе все, что я увидела в магазине WhiteNoiseMaker. Такие же тапочки мне в детстве вязала бабушка, но они были просто теплыми и удобными, эти же еще и безумно красивые. Скоро зима, ура.









понедельник, 13 августа 2012 г.



Еще один мой любимый фотограф-любитель Женя Ардашев путешествует из Ижевска в Казань и дальше, ведет немного печальный дневник и снимает все вокруг.





воскресенье, 22 июля 2012 г.

summer



Фотограф из Киева и просто интересная девушка Лина Кононенко делает потрясающие фотографии. Мне нравится, что ее снимки привлекли мое внимание к собственному городу. Как правило, именно чужой взгляд на привычные мне вещи меняет мое мнение о них.













воскресенье, 10 июня 2012 г.

Japan



Весь день разглядываю фотографии японской девушки, имя которой для меня загадка. Меня порадовало практически полное отсутствие двух самых популярных жанров у фотографов-любителей: портретов и котов. Мне очень понравилось удивительное чувство стиля в ее фотографиях. Захотелось в Японию. Лично мне бы хотелось, чтобы и мои фотографии вызывали такие чувства.