Показаны сообщения с ярлыком платья. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком платья. Показать все сообщения

четверг, 11 июля 2013 г.

четверг, 11 апреля 2013 г.

Скоро лето

Похоже, лето наступит раньше, чем весна. Хочется уже перестать надевать на себя много слоев одежды, но холода не уходят, и приходится кутаться даже дома. Летом же не нужно долго думать, что надеть, и я по этому соскучилась. А пока я стараюсь не вспоминать, что по весенней пыли лучше рассекать в кроссовках, которые я ненавижу, и строю планы на летний гардероб.
Главными для себя трендами в этом году я считаю цветочный принт и платья с открытой спиной. От последних у меня сердце не на месте, детали на спине платья - это что-то особенное.


            


        


Платье Warehouse, платье BA&SH, юбка Paul by Paul Smith, платье Jack Wills


понедельник, 20 августа 2012 г.

wishlist

Интересно, что из сотен платьев на asos я бы выбрала всего два. Наверное,это и называется вкус ;)