понедельник, 27 февраля 2012 г.

Фильм "Драйв" очень напомнил мне "Брата". Молодой человек связывается с неудачниками, совершает чудовищные преступления с самым отрешенным видом, и ни к чему хорошему это не приводит. Чего стоит одна только сцена в лифте. То, что герой остался жив, не делает для меня финал счастливым.


воскресенье, 12 февраля 2012 г.

понедельник, 2 января 2012 г.

Меня невероятно вдохновляет эта девушка. У нее все как надо: дело жизни, которое из ниоткуда не берется, дом, в котором хочется побывать,подруги с эльфийской внешностью, блог, каждое сообщение в котором я добавляю в любимые, - словом, сплошная красота. Мне нравится ее талант во всем, нравится небрежность, с которой она говорит о своих слабостях, нравится ее имя - Эмерсон Меррик.



понедельник, 14 ноября 2011 г.

Осень незаметно прошла. Одного ветреного дня хватило, чтобы абрикосовое дерево за окном облетело.



Вчера сделала маленький букет из хризантем и лавра. Лавр - он очень в рождественском стиле, он темно-зеленый, как хвоя, и такой же жесткий и колючий.