понедельник, 9 июля 2012 г.
воскресенье, 8 июля 2012 г.
лето
Почему-то у меня не складывается с морем. Оно очень нравится мне, но только речь заходит о поездке на пляж, мне сразу становится скучно. Наверное, недельная усталость дает о себе знать. А ведь лето проходит незамеченным на работе. Все-таки я не из тех, кто выжимает все из выходных, мне хочется просто расслабиться.
воскресенье, 10 июня 2012 г.
Japan
Весь день разглядываю фотографии японской девушки, имя которой для меня загадка. Меня порадовало практически полное отсутствие двух самых популярных жанров у фотографов-любителей: портретов и котов. Мне очень понравилось удивительное чувство стиля в ее фотографиях. Захотелось в Японию. Лично мне бы хотелось, чтобы и мои фотографии вызывали такие чувства.
суббота, 9 июня 2012 г.
Summer's eve
Мне 26, и наконец прошло то чувство, которое вызывало начало лета, когда казалось, что только сейчас начинается что-то интересное и нельзя его упустить. Нет никакой школы, никаких расписаний, хочется просто жить каждый день. Сегодня очередной хороший день. Мы сидели на ступенях у моря и смотрели на воду, на закат, на туристов, которых я сравнила с мигрирующими крабами. Хочу так всегда.
среда, 6 июня 2012 г.
Benedetta Falugi
Бенедетта живет в Тоскане и делает удивительно прекрасные фотографии. Когда я увидела, как она снимает море, мне стало неловко, что я живу на море и не вижу его таким.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






























